г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 53/11, офис №5
  • Главная
  • Статьи
  • Система охранной сигнализации — ваш надёжный помощник

Система охранной сигнализации — ваш надёжный помощник

Количество квартирных краж значительно увеличивается в летние дни, когда хозяева уезжают на отдых. Перед началом отпуска напомним несколько простых правил безопасности, которые помогут обеспечить безопасность вашей квартиры. Самый простой способ обезопасить себя от воров – поставить стальные решетки и качественные входные двери. Но такая защита не на столько надёжна, как хотелось бы. Для грабителя «со стажем» ни металлические двери, ни решетки на окнах не станут проблемой.

Перед отъездом, лучше отдать на хранение или взять с собой все самые ценные вещи, можно попросить присмотреть за квартирой соседей или близких вам людей. Не советуем вам говорить о запланированном отъезде среди незнакомых людей и не стоит распространяться об отпуске в социальных сетях.

Но и при вышеперечисленных методах, опытный грабитель всегда найдёт способ узнать нужную ему информацию о вашем отъезде из квартиры, а доверенные люди не смогут наблюдать за вашим домом без перерыва 24 часа в сутки. Именно поэтому, если вы хотите, чтобы все ценности в квартире были в целости и сохранности, настоятельно рекомендуем установить охранную сигнализацию.

В нынешнее время на рынке встречается несколько видов охранной сигнализации:

  • Установка системы пожарной сигнализации поможет защитить имущество от пожара.
  • Тревожная кнопка даёт возможность оповестить специальные службы о нападении преступников.
  • Существуют системы сигнализации, которые реагируют на проникновение злоумышленников в квартиру.
  • Желательно использовать комбинированные системы, потому-что их работа дополняет друг друга.

Поэтому, когда вы выбираете систему охранной сигнализации, советуем вам обратиться к специалистам, которые помогут вам выбрать сигнализацию, наиболее подходящую для вашего объекта.

Следует со всей ответственностью отнестись к выбору организации, которая будет охранять ваш дом. Желаем, чтобы в вашем доме всегда были мир и благополучие, а неприятности обходили вас стороной!

Компания Стандарт осуществляет проектирование и установку охранной сигнализации в Севастополе.

Все виды работ выполняем под ключ.

Контактная информация
ООО Стандарт

Интеллектуальные системы безопасности